Suggerisci una modifica su questa pagina
Cambiamento da proporre Indirizzo mail (facoltativo, consigliato in caso di dubbi o risposte)
Condividi questo contenuto
con : (Indirizzo mail di un tuo amico) da : (Il tuo indirizzo mail) Contenuto della mail

Elenco indirizzi PEC (Posta Elettronica Certificata)
Comune di Baiano e altri Enti pubblici presenti sul territorio


NOME
TIPOLOGIA
PEC
Comune di Baiano
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
protocollo.baiano@asmepec.it
ISTITUTO COMPRENSIVO - 'GIOVANNI XXIII'
Istituti di Istruzione Statale di Ogni Ordine e Grado
avic86600r@pec.istruzione.it
COMPAGNIA CC - BAIANO
Forze di Polizia ad Ordinamento Civile e Militare per la Tutela dell'Ordine e della Sicurezza Pubblica
tav20473@pec.carabinieri.it
STAZIONE CC - BAIANO
Forze di Polizia ad Ordinamento Civile e Militare per la Tutela dell'Ordine e della Sicurezza Pubblica
tav28564@pec.carabinieri.it
Area Tecnica e Tecnica Manutentiva
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
d.picciocchi.baiano@asmepec.it
Area Economica Finanziaria
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
n.montuori.baiano@asmepec.it
Area Vigilanza
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
g.brandolino.baiano@asmepec.it
Area Amministrativa
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
c.delaurentis.baiano@asmepec.it
Lavori Pubblici ed Edilizia
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
c.libertino.baiano@asmepec.it
Servizio Igiene Urbana
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
d.picciocchi.baiano@asmepec.it
Segreteria
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
p.albanese.baiano@asmepec.it
Ufficio Relazioni con il Pubblico
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
c.delaurentis.baiano@asmepec.it
Stato Civile, Leva
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
u.cantelmo.baiano@asmepec.it
Ufficio Protocollo
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
protocollo.baiano@asmepec.it
Sportello Unico Attivita Produttive
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
suapbaiano@pec.it
Affari Generali e Istituzionali
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
c.delaurentis.baiano@asmepec.it
Ufficio Tributi
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
n.montuori.baiano@asmepec.it
Protezione Civile
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
d.picciocchi.baiano@asmepec.it
Pubblica Illuminazione
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
c.libertino.baiano@asmepec.it
Anagrafe, Elettorale
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
c.delaurentis.baiano@asmepec.it
Tenenza Baiano
Forze di Polizia ad Ordinamento Civile e Militare per la Tutela dell'Ordine e della Sicurezza Pubblica
av1120000p@pec.gdf.it
Uff_eFatturaPA
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
fatturapa.baiano@pec.it
Uff_eFatturaPA
Istituti di Istruzione Statale di Ogni Ordine e Grado
avic86600r@pec.istruzione.it
COMPAGNIA CARABINIERI-NUCLEO OPERATIVO E RADIOMOBILE BAIANO
Forze di Polizia ad Ordinamento Civile e Militare per la Tutela dell'Ordine e della Sicurezza Pubblica
tav23029@pec.carabinieri.it
COMPAGNIA CARABINIERI-NUCLEO OPERATIVO E RADIOMOBILE-CENTRALE OPERATIVA - BAIANO
Forze di Polizia ad Ordinamento Civile e Militare per la Tutela dell'Ordine e della Sicurezza Pubblica
tav23434@pec.carabinieri.it
Distretto sanitario di Baiano
Aziende Sanitarie Locali
distretto.baiano@pec.aslavellino.it