Suggerisci una modifica su questa pagina
Cambiamento da proporre Indirizzo mail (facoltativo, consigliato in caso di dubbi o risposte)

Elenco indirizzi PEC (Posta Elettronica Certificata)
Comune di Nurachi e altri Enti pubblici presenti sul territorio


NOME
TIPOLOGIA
PEC
Comune di Nurachi
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
comunedinurachi@pec.it
COMUNE DI NURACHI
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
comunedinurachi@pec.it
Uff_eFatturaPA
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
comunedinurachi@pec.it
Ufficio Finanziario
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
finanziario@pec.comune.nurachi.or.it
Ufficio Amministrativo
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
amministrativo@pec.comune.nurachi.or.it
Ufficio Tecnico
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
tecnico@pec.comune.nurachi.or.it
Ufficio Tributi
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
tributi@pec.comune.nurachi.or.it
Ufficio Affari Generali e Suap
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
suap@pec.comune.nurachi.or.it
Ufficio Servizi Demografici
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
demografici@pec.comune.nurachi.or.it
Ufficio Servizi Sociali
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
sociale@pec.comune.nurachi.or.it
Ufficio per la transizione al Digitale
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
comunedinurachi@pec.it