Sindaco
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito: LISTA CIVICA: TRADIZIONE E RINNOVAMENTO
Data di nascita: 22-02-1956
Luogo di nascita: GRAFFIGNANA (MI)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: MEDICI CHIRURGHI GENERICI
Assessore
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 19-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - TRADIZIONE E RINNOVAMENTO
Data di nascita: 26-12-1966
Luogo di nascita: SAN FERDINANDO DI PUGLIA (FG)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA INFERIORE
Professione: CONDIZIONI NON PROFESSIONALI
Assessore
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 19-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - TRADIZIONE E RINNOVAMENTO
Data di nascita: 06-09-1977
Luogo di nascita: VARALLO (VC)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: SPECIALISTI IN SCIENZE GIURIDICHE
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 19-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - TRADIZIONE E RINNOVAMENTO
Data di nascita: 23-04-1960
Luogo di nascita: NAPOLI (NA)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: SPECIALISTI IN SCIENZE GIURIDICHE
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 19-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - TRADIZIONE E RINNOVAMENTO
Data di nascita: 26-12-1966
Luogo di nascita: SAN FERDINANDO DI PUGLIA (FG)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA INFERIORE
Professione: CONDIZIONI NON PROFESSIONALI
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 19-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - TRADIZIONE E RINNOVAMENTO
Data di nascita: 09-03-1981
Luogo di nascita: MILANO (MI)
Titolo di studio: LAUREA BREVE
Professione:
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 19-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - TRADIZIONE E RINNOVAMENTO
Data di nascita: 28-03-1956
Luogo di nascita: ORZINUOVI (BS)
Titolo di studio: LICENZA DI SCUOLA MEDIA INF. O TITOLI EQUIPOLLENTI
Professione: GEOMETRI E PERITI EDILI
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 19-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - TRADIZIONE E RINNOVAMENTO
Data di nascita: 27-05-1995
Luogo di nascita: LODI (LO)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: INGEGNERI, ARCHITETTI E ALTRI SPECIALISTI E TECNICI IN MATERIA DI SCIENZE INGEGNERISTICHE, SICUREZZA E TUTELA DEL TERRITORIO, DEGLI EDIFICI E DELL'AMBIENTE, QUALITA' INDUSTRIALE
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 19-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - TRADIZIONE E RINNOVAMENTO
Data di nascita: 21-11-1990
Luogo di nascita: VIZZOLO PREDABISSI (MI)
Titolo di studio: LAUREA
Professione:
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 19-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - TRADIZIONE E RINNOVAMENTO
Data di nascita: 05-05-1983
Luogo di nascita: MILANO (MI)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: INGEGNERI, ARCHITETTI E ALTRI SPECIALISTI E TECNICI IN MATERIA DI SCIENZE INGEGNERISTICHE, SICUREZZA E TUTELA DEL TERRITORIO, DEGLI EDIFICI E DELL'AMBIENTE, QUALITA' INDUSTRIALE
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 19-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - TRADIZIONE E RINNOVAMENTO
Data di nascita: 17-05-1955
Luogo di nascita: MERLINO (MI)
Titolo di studio: LICENZA DI SCUOLA MEDIA INF. O TITOLI EQUIPOLLENTI
Professione: OPERAI METALLURGICI NON ALTROVE CLASSIFICATI
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 19-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - TRADIZIONE E RINNOVAMENTO
Data di nascita: 07-07-1995
Luogo di nascita: LODI (LO)
Titolo di studio: LAUREA
Professione:
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 19-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - TRADIZIONE E RINNOVAMENTO
Data di nascita: 06-09-1977
Luogo di nascita: VARALLO (VC)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: SPECIALISTI IN SCIENZE GIURIDICHE