Suggerisci una modifica su questa pagina
Cambiamento da proporre Indirizzo mail (facoltativo, consigliato in caso di dubbi o risposte)

Elenco indirizzi PEC (Posta Elettronica Certificata)
Comune di Locate di Triulzi e altri Enti pubblici presenti sul territorio


NOME
TIPOLOGIA
PEC
Comune di Locate di Triulzi
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
comune@pec.comune.locateditriulzi.mi.it
ISTITUTO COMPRENSIVO - IC DON MILANI LOCATE DI TRIULZI
Istituti di Istruzione Statale di Ogni Ordine e Grado
miic88500b@pec.istruzione.it
Comune di Locate di Triulzi
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
comune@pec.comune.locateditriulzi.mi.it
protocollo
Istituti di Istruzione Statale di Ogni Ordine e Grado
miic88500b@pec.istruzione.it
Area Tecnica
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
suap@pec.comune.locateditriulzi.mi.it
Servizi Demografici
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
servizi.demografici@pec.comune.locateditriulzi.mi.it
Area Finanziaria
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
areafinanziaria@pec.comune.locateditriulzi.mi.it
Segreteria
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
segreteria@pec.comune.locateditriulzi.mi.it
Servizi alla Persona
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
serviziallapersona@pec.comune.locateditriulzi.mi.it
Educazione
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
educazione@pec.comune.locateditriulzi.mi.it
Staffsindaco
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
staffsindaco@pec.comune.locateditriulzi.mi.it
Personale
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
personale@pec.comune.locateditriulzi.mi.it
Area programmazione e controllo
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
areaprogrammazione@pec.comune.locateditriulzi.mi.it
Polizia Locale
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
polizialocale@pec.comune.locateditriulzi.mi.it
Area Lavori Pubblici ed ecologia
Comuni e loro Consorzi e Associazioni
suap@pec.comune.locateditriulzi.mi.it
Uff_eFatturaPA
Istituti di Istruzione Statale di Ogni Ordine e Grado
miic88500b@pec.istruzione.it