Sindaco
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 12-06-2022
Partito: LISTA CIVICA: NOI IL FIUME E LA MONTAGNA
Data di nascita: 19-09-1986
Luogo di nascita: UDINE (UD)
Titolo di studio: LICENZA DI SCUOLA MEDIA SUP. O TITOLI EQUIPOLLENTI
Professione: PROFESSIONI NON ALTROVE CLASSIFICABILI
Assessore
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 16-06-2022
Partito: LISTA CIVICA - NOI IL FIUME E LA MONTAGNA
Data di nascita: 18-09-2001
Luogo di nascita: UDINE (UD)
Titolo di studio:
Professione:
Assessore
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 16-06-2022
Partito: LISTA CIVICA - NOI IL FIUME E LA MONTAGNA
Data di nascita: 26-08-1982
Luogo di nascita: UDINE (UD)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA INFERIORE
Professione: ARTIGIANI E OPERAI SPECIALIZZATI
Assessore
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 16-06-2022
Partito: LISTA CIVICA - NOI IL FIUME E LA MONTAGNA
Data di nascita: 06-09-1963
Luogo di nascita: UDINE (UD)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA INFERIORE
Professione: CONDIZIONI NON PROFESSIONALI
Consigliere
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 12-06-2022
Partito: LISTA CIVICA - NOI IL FIUME E LA MONTAGNA
Data di nascita: 17-09-1957
Luogo di nascita: UDINE (UD)
Titolo di studio: LICENZA DI SCUOLA MEDIA SUP. O TITOLI EQUIPOLLENTI
Professione: PERITI INDUSTRIALI, PERITI CHIMICI, PERITI D'ARTE E ASSIMILATI
Consigliere - Candidato Sindaco
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 12-06-2022
Partito: LISTA CIVICA - TAIPANA FUTURA
Data di nascita: 02-05-1961
Luogo di nascita: SVIZZERA
Titolo di studio:
Professione:
Consigliere
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 12-06-2022
Partito: LISTA CIVICA - NOI IL FIUME E LA MONTAGNA
Data di nascita: 18-09-2001
Luogo di nascita: UDINE (UD)
Titolo di studio:
Professione:
Consigliere
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 12-06-2022
Partito: LISTA CIVICA - TAIPANA FUTURA
Data di nascita: 15-07-1970
Luogo di nascita: SCHIO (VI)
Titolo di studio:
Professione:
Consigliere
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 12-06-2022
Partito: LISTA CIVICA - TAIPANA FUTURA
Data di nascita: 01-06-1955
Luogo di nascita: UDINE (UD)
Titolo di studio:
Professione:
Consigliere
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 12-06-2022
Partito: LISTA CIVICA - NOI IL FIUME E LA MONTAGNA
Data di nascita: 04-05-2003
Luogo di nascita: TOLMEZZO (UD)
Titolo di studio:
Professione:
Consigliere
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 12-06-2022
Partito: LISTA CIVICA - NOI IL FIUME E LA MONTAGNA
Data di nascita: 05-05-1985
Luogo di nascita: UDINE (UD)
Titolo di studio:
Professione:
Consigliere
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 12-06-2022
Partito: LISTA CIVICA - NOI IL FIUME E LA MONTAGNA
Data di nascita: 26-08-1982
Luogo di nascita: UDINE (UD)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA INFERIORE
Professione: ARTIGIANI E OPERAI SPECIALIZZATI
Consigliere
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 12-06-2022
Partito: LISTA CIVICA - NOI IL FIUME E LA MONTAGNA
Data di nascita: 06-09-1963
Luogo di nascita: UDINE (UD)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA INFERIORE
Professione: CONDIZIONI NON PROFESSIONALI
Consigliere
Data elezione: 12-06-2022
Data entrata in carica: 12-06-2022
Partito: LISTA CIVICA - NOI IL FIUME E LA MONTAGNA
Data di nascita: 07-06-1998
Luogo di nascita: SAN DANIELE DEL FRIULI (UD)
Titolo di studio:
Professione: