Sindaco
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA: RADICI E FUTURO
Data di nascita: 04-10-1984
Luogo di nascita: SPILIMBERGO (PN)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: IMPIEGATI DI AZIENDE, IMPRESE, ENTI ECONOMICI E SOGGETTI DI DIRITTO PRIVATO (NON RICOMPRESI IN ALTRE SPECIFICHE CLASSIFICAZIONI)
Assessore
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 01-04-1984
Luogo di nascita: SPILIMBERGO (PN)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: SPECIALISTI DELLA FORMAZIONE E DELLA RICERCA E ADDETTI A SERVIZI SCOLASTICI
Assessore
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 13-09-1980
Luogo di nascita: MOLDOVA
Titolo di studio: LAUREA
Professione: ESERCENTI O ADDETTI AD ATTIVITA' AGRICOLE, FORESTALI, DI ALLEVAMENTO, CACCIA E PESCA
Assessore
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 06-10-1968
Luogo di nascita: SPILIMBERGO (PN)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA INFERIORE
Professione: CONDUTTORI DI IMPIANTI E DI VEICOLI, TECNICI, OPERAI SEMIQUALIFICATI E ALTRI ADDETTI A MACCHINARI FISSI E MOBILI E AD ATTIVITA' INDUSTRIALI
Assessore
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 15-07-1985
Luogo di nascita: SPILIMBERGO (PN)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: IMPIEGATI DI AZIENDE, IMPRESE, ENTI ECONOMICI E SOGGETTI DI DIRITTO PRIVATO (NON RICOMPRESI IN ALTRE SPECIFICHE CLASSIFICAZIONI)
Assessore
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 21-02-1983
Luogo di nascita: SPILIMBERGO (PN)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: IMPIEGATI DI AMMINISTRAZIONI, ORGANI ED ENTI PUBBLICI (NON RICOMPRESI IN ALTRE SPECIFICHE CLASSIFICAZIONI)
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - IMPRONTA E SVILUPPO
Data di nascita: 06-06-1987
Luogo di nascita: SESTO SAN GIOVANNI (MI)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: SPECIALISTI, ISTRUTTORI E TECNICI IN DISCIPLINE ARTISTICO-ESPRESSIVE, ATTIVITA' SPORTIVE E SERVIZI RICREATIVI E CULTURALI
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 25-10-1999
Luogo di nascita: SAN VITO AL TAGLIAMENTO (PN)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: IMPRENDITORI, AMMINISTRATORI, DIRETTORI, GESTORI E RESPONSABILI DI AZIENDE PRIVATE
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 10-08-2003
Luogo di nascita: SAN VITO AL TAGLIAMENTO (PN)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: CONDIZIONI NON PROFESSIONALI
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 01-04-1984
Luogo di nascita: SPILIMBERGO (PN)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: SPECIALISTI DELLA FORMAZIONE E DELLA RICERCA E ADDETTI A SERVIZI SCOLASTICI
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 13-09-1980
Luogo di nascita: MOLDOVA
Titolo di studio: LAUREA
Professione: ESERCENTI O ADDETTI AD ATTIVITA' AGRICOLE, FORESTALI, DI ALLEVAMENTO, CACCIA E PESCA
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - IMPRONTA E SVILUPPO
Data di nascita: 12-08-1987
Luogo di nascita: SPILIMBERGO (PN)
Titolo di studio: LAUREA BREVE
Professione: SPECIALISTI E TECNICI NELLE SCIENZE DELLA SALUTE E ADDETTI A SERVIZI SANITARI
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 06-10-1968
Luogo di nascita: SPILIMBERGO (PN)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA INFERIORE
Professione: CONDUTTORI DI IMPIANTI E DI VEICOLI, TECNICI, OPERAI SEMIQUALIFICATI E ALTRI ADDETTI A MACCHINARI FISSI E MOBILI E AD ATTIVITA' INDUSTRIALI
Consigliere - Candidato Sindaco
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito:
Data di nascita: 06-01-1985
Luogo di nascita: PORDENONE (PN)
Titolo di studio: LAUREA BREVE
Professione: IMPRENDITORI, AMMINISTRATORI, DIRETTORI, GESTORI E RESPONSABILI DI AZIENDE PRIVATE
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 30-12-1995
Luogo di nascita: SAN VITO AL TAGLIAMENTO (PN)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: IMPIEGATI DI AZIENDE, IMPRESE, ENTI ECONOMICI E SOGGETTI DI DIRITTO PRIVATO (NON RICOMPRESI IN ALTRE SPECIFICHE CLASSIFICAZIONI)
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 15-07-1985
Luogo di nascita: SPILIMBERGO (PN)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: IMPIEGATI DI AZIENDE, IMPRESE, ENTI ECONOMICI E SOGGETTI DI DIRITTO PRIVATO (NON RICOMPRESI IN ALTRE SPECIFICHE CLASSIFICAZIONI)
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - IMPRONTA E SVILUPPO
Data di nascita: 30-07-1999
Luogo di nascita: SAN VITO AL TAGLIAMENTO (PN)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: CONDIZIONI NON PROFESSIONALI
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - IMPRONTA E SVILUPPO
Data di nascita: 07-09-1965
Luogo di nascita: VICENZA (VI)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: APPARTENENTI A FORZE ARMATE E A FORZE DI POLIZIA, TECNICI E ADDETTI A SERVIZI DI SICUREZZA PUBBLICA E VIGILANZA PUBBLICA E PRIVATA
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 21-02-1983
Luogo di nascita: SPILIMBERGO (PN)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: IMPIEGATI DI AMMINISTRAZIONI, ORGANI ED ENTI PUBBLICI (NON RICOMPRESI IN ALTRE SPECIFICHE CLASSIFICAZIONI)
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - IMPRONTA E SVILUPPO
Data di nascita: 10-10-1993
Luogo di nascita: SPILIMBERGO (PN)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: IMPIEGATI DI AZIENDE, IMPRESE, ENTI ECONOMICI E SOGGETTI DI DIRITTO PRIVATO (NON RICOMPRESI IN ALTRE SPECIFICHE CLASSIFICAZIONI)
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 06-07-1977
Luogo di nascita: SPILIMBERGO (PN)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: IMPIEGATI DI AZIENDE, IMPRESE, ENTI ECONOMICI E SOGGETTI DI DIRITTO PRIVATO (NON RICOMPRESI IN ALTRE SPECIFICHE CLASSIFICAZIONI)
Consigliere
Data elezione: 02-04-2023
Data entrata in carica: 04-04-2023
Partito: LISTA CIVICA - RADICI E FUTURO
Data di nascita: 20-06-1972
Luogo di nascita: SPILIMBERGO (PN)
Titolo di studio: LICENZA DI SCUOLA MEDIA SUP. O TITOLI EQUIPOLLENTI
Professione: IMPRENDITORI TITOLARI E AMMIN. DELEGATI DI IMPRESE INDUSTRIALI, DEI TRASPORTI, DEL CREDITO DEI SERVIZI