Sindaco
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito:
Data di nascita: 19-05-1960
Luogo di nascita: PALMANOVA (UD)
Titolo di studio: LICENZA DI SCUOLA MEDIA SUP. O TITOLI EQUIPOLLENTI
Professione: IMPIEGATI AMMINISTRATIVI NON ALTROVE CLASSIFICATI
Assessore
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 13-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - UNITI PER IL FUTURO
Data di nascita: 18-01-1959
Luogo di nascita: PALMANOVA (UD)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA INFERIORE
Professione: CONDIZIONI NON PROFESSIONALI
Assessore
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 13-10-2021
Partito:
Data di nascita: 21-07-1973
Luogo di nascita: GORIZIA (GO)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: SPECIALISTI E TECNICI IN SCIENZE E ATTIVITA' GESTIONALI, COMMERCIALI E BANCARIE
Assessore non di origine elettiva
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 13-10-2021
Partito:
Data di nascita: 04-06-1969
Luogo di nascita: PALMANOVA (UD)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: INGEGNERI, ARCHITETTI E ALTRI SPECIALISTI E TECNICI IN MATERIA DI SCIENZE INGEGNERISTICHE, SICUREZZA E TUTELA DEL TERRITORIO, DEGLI EDIFICI E DELL'AMBIENTE, QUALITA' INDUSTRIALE
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - PROGETTO COMUNE
Data di nascita: 10-07-1979
Luogo di nascita: GORIZIA (GO)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: SPECIALISTI E TECNICI NELLE SCIENZE DELLA SALUTE E ADDETTI A SERVIZI SANITARI
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - UNITI PER IL FUTURO
Data di nascita: 25-11-1967
Luogo di nascita: PALMANOVA (UD)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: IMPRENDITORI, AMMINISTRATORI, DIRETTORI, GESTORI E RESPONSABILI DI AZIENDE PRIVATE
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - PROGETTO COMUNE
Data di nascita: 06-09-1988
Luogo di nascita: PALMANOVA (UD)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: IMPRENDITORI, AMMINISTRATORI, DIRETTORI, GESTORI E RESPONSABILI DI AZIENDE PRIVATE
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - UNITI PER IL FUTURO
Data di nascita: 18-01-1959
Luogo di nascita: PALMANOVA (UD)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA INFERIORE
Professione: CONDIZIONI NON PROFESSIONALI
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - UNITI PER IL FUTURO
Data di nascita: 05-05-1936
Luogo di nascita: PAOLA (CS)
Titolo di studio: LICENZA DI SCUOLA MEDIA INF. O TITOLI EQUIPOLLENTI
Professione: PERSONE RITIRATE DAL LAVORO
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - UNITI PER IL FUTURO
Data di nascita: 01-07-1968
Luogo di nascita: PALMANOVA (UD)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA INFERIORE
Professione: SPECIALISTI E TECNICI NELLE SCIENZE DELLA SALUTE E ADDETTI A SERVIZI SANITARI
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - UNITI PER IL FUTURO
Data di nascita: 09-09-1981
Luogo di nascita: PALMANOVA (UD)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: IMPRENDITORI, AMMINISTRATORI, DIRETTORI, GESTORI E RESPONSABILI DI AZIENDE PRIVATE
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - UNITI PER IL FUTURO
Data di nascita: 21-07-1973
Luogo di nascita: GORIZIA (GO)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: SPECIALISTI E TECNICI IN SCIENZE E ATTIVITA' GESTIONALI, COMMERCIALI E BANCARIE
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - UNITI PER IL FUTURO
Data di nascita: 19-11-1955
Luogo di nascita: MILANO (MI)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA INFERIORE
Professione: CONDIZIONI NON PROFESSIONALI
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - PROGETTO COMUNE
Data di nascita: 28-07-1956
Luogo di nascita: AIELLO DEL FRIULI (UD)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: SPECIALISTI IN SCIENZE GIURIDICHE
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - UNITI PER IL FUTURO
Data di nascita: 18-01-1996
Luogo di nascita: PALMANOVA (UD)
Titolo di studio: LICENZA MEDIA SUPERIORE
Professione: SPECIALISTI E TECNICI NELLE SCIENZE MATEMATICHE, FISICHE E NATURALI
Consigliere
Data elezione: 03-10-2021
Data entrata in carica: 04-10-2021
Partito: LISTA CIVICA - PROGETTO COMUNE
Data di nascita: 09-12-1964
Luogo di nascita: PALMANOVA (UD)
Titolo di studio: LAUREA
Professione: IMPIEGATI AMMINISTRATIVI CON MANSIONI DIRETTIVE E DI CONCETTO